Сланец для кровли

Эстетичный. Неизменно прочный. Надежный. Натуральный.
Сланец — это натуральный продукт, который сформировался в недрах земли за миллионы лет и идеально подходит не только в качестве кровельного материала, но и для фасада, ландшафта и интерьера вашего дома.
Характерной особенностью натурального сланца, является мелкозернистая многослойная структура, которая облегчает расщепление на тонкие пластины. При обработке сланца многие рабочие этапы все еще выполняются вручную, что делает каждую сланцевую плитку единственной в своем роде.
Веками сланец использовался в качестве покрытия и облицовки для кровли и фасада, и со временем не потерял своей привлекательности, благодаря надежности, долговечности, универсальности и легкости в обработке
Этот натуральный строительный материал больше подходит, чем любой другой, как для исторических крыш, так и для крыш в современной архитектуре.

Использование сланца на фасадах высотных строений, переводит его на новый, более высокий уровень в строительной отрасли. С каждым годом сферы использования сланца расширяются.
Благодаря его элегантному внешнему виду и долговечности, можно создавать удивительные кровли из сланца, которыми будут наслаждаться несколько поколений.
Натуральный сланец — надежный, долговечный и красивый строительный материал, проверенный временем и доказавший свою надёжность и универсальность.