Испанский сланец Samaca (Самака)

Благодаря собственным месторождениям и постоянному контролю качества добычи и производства, сланец Самака имеет отличное качество, которое подтверждено международными сертификатами.
Месторождения, которыми владеет компания, состоят из геологических уровней, отвечающих уникальным условиям, которые придают материалу идеальные характеристики для получения сланца высочайшего качества. Сланец инертный материал, который не ржавеет и не изменяется, а его цвет и текстура высоко ценятся в строительной сфере, что помогло позиционировать сланец как идеальный элемент для использования его на кровле, фасаде, в ландшафтном дизайне и интерьере.
Главное преимущество сланца его универсальность и экологичность, это означает, что его можно использовать не только на крышах, фасадах, интерьере и ландшафте, но и на кухне в виде декоративных изделий и даже в качестве посуды.
Еще одно из преимуществ натурального сланца его долговечность. Правильно смонтированные сланцевые крыши в течение 200 лет не нуждаются в каких-либо вмешательствах, поскольку сланец — это инертный материал. Данная характеристика означает, что материал, подвергающийся воздействию атмосферных и экологических факторов, не изменяется, и даже в загрязненной атмосфере он остается инертным. Поэтому, как показывают лабораторные исследования, никакого обновления не требуется, сланец самоочищается.

Производственные фабрики Samaca оснащены передовым оборудованием, от добычи до производства сланца наивысшего качества.

Цель компании — продолжать расти, придерживаясь обычных ценностей: качества продукции и высокого уровня обслуживания клиентов на пяти континентах, куда поставляется сланец Samaca.