Интерьерный сланец Multicolor — изюминка Бразилии

Пол или стены из разноцветного сланца Multicolor — это настоящий шедевр из разнообразия цветов и текстур родом из сердца Бразилии. Яркие цвета и эффектные оттенки сделают Ваш интерьер неповторимым и восхитительным.
Разноцветная сланцевая плитка подходит не только для пола, она отлично смотрится на кухне или в ванной комнате, а также для обрамления каминов. Неповторимость каждой отдельно взятой сланцевой плитки Multicolor, позволит воссоздать всю гамму цветов цветущей Бразилии.
Выберите экстравагантность для своего интерьера!
Сланец Multicolor просто необходим для тех, кто хочет сделать свой интерьер уникальным и индивидуальным. Его насыщенные цвета, от угольно-серого до сланцевого, до пурпурного баклажанного с медово-желтым и золотистым оттенком, сделают Ваш интерьер, а в некоторых случаях и экстерьер — произведением искусства.
Несмотря на то, что сланец имеет пестрый спектр, он имеет очень гармоничную и теплую окончательную визуализацию при укладке на любую поверхность. Как будто пол или стена из натурального сланцевого камня был специально разработан для современных тенденций, идеально сочетаясь с белой мебелью или вписываясь в индустриальный стиль.
Подлинный камень из Бразилии
Несмотря на многочисленные имитации, продаваемые по очень низким ценам, мы — компания "DAFA", поставляем в Украину только натуральный интерьерный сланец, прямыми поставками из лучших карьеров Бразилии.
Камень с характером для пионеров моды!
Природа камня и методы его добычи приводят к небольшим перепадам по толщине ±4 мм. Но не стоит из-за этого переживать, все эти неровности свидетельство натуральности камня, опытный плиточник легко все выровняет во время укладки.

Именно небольшие неровности и перепады по толщине камня, подчеркивают его уникальность и характер.