Сланцевая плитка Samaca Black Wing — жемчужина Бразилии

Samaca Black Wing — сланцевая плитка, выделяющаяся своей натуральной поверхностью, её оттенки варьируются от антрацитово-серого до черного. Пол из натурального камня — это то, что сейчас актуально в дизайне по всему миру. Экологичность и натуральность материалов — топ запросов дизайнеров, архитекторов и инвесторов, ведь инвестируя в натуральные материалы, недвижимость всегда будет в тренде и высоко цениться на рынке недвижимости.
Используя сланец в вашем интерьере, Вы вносите частичку природы в свой дизайн, со своей первозданной структурой. Ваш выбор не останется незамеченным и станет настоящей темой разговора для каждого нового гостя! Black Wing — идеальный камень для любителей сланца. Его необработанная и аутентичная поверхность с индивидуальным и неповторимым рисунком, который создала сама природа, делает интернет индивидуальным и добавляет ему характера.
Когда солнце садится и включается внутреннее освещение, бразильский сланец Black Wing смотрится совсем по-другому, его поверхность переливается от угольно-серого до темно-черного цвета, а утром Ваш сланцевый пол будет выглядеть более матово и скромно. Позвольте себе поразиться и соблазниться множеством очарований этого уникального сланца.
Напольная плитка из сланца Black Wing идеально подходит для влажных сред, поскольку немного грубая поверхность делает плитку противоскользящей. Пол из натурального камня также без проблем можно укладывать на кухне, в столовой или в гостиной.
Небольшие различия в толщине поверхности камня, которые появляются в момент производства, связаны с его натуральностью и методом раскола, но все стороны плитки откалиброваны, а нижняя поверхность специально обработана и подготовлена для кладочной смеси. Именно эти неровности на поверхности сланцевой плитки и делают этот натуральный сланец таким популярным.
Для тех, кто никогда не устает экспериментировать и всегда хочет большего, этот сланец также можно использовать на наружных поверхностях зданий. Таким образом, Вы можете создать гармоничный переход между интерьером и экстерьером.