Коллекция Pepitas от Artesia — оригинальное решение для Вашего интерьера

Среди обилия сланцевых плиток от Артезия, таких разных и оригинальных, выделяется коллекция Пепитас. Это плитки из натурального итальянского сланца размером 10х10. Данная коллекция имеет богатую палитру, состоящую из 10 цветов.
Благодаря новейшим технологиям, на камень нанесен оригинальный рельеф. Данное решение позволяет миксовать плитки даже одного цвета, создавая при этом неповторимую, динамическую поверхность в помещении.
Сохраняя все характеристики натурального сланца, Pepitas станет идеальной составляющей любого дизайнерского решения. Износостойкий, не боящийся влаги он является украшением любой ванной или душевой. Каждая стена с этим натуральным камнем станет уникальной и неповторимой.
Выбирая коллекцию Pepitas от Artesia, Вы можете быть уверены, что Ваш интерьер будет индивидуальным, оригинальным. Сочетая между собой разные цвета и рельефы можно создать картину, удовлетворяющую даже самый взыскательный вкус. Натуральный сланец Pepitas не ограничивает фантазию и дает огромное пространство для Вашего креатива!