Натуральный сланец Tetramino от Artesia — нестандартные формы для Вашего интерьера

Наверное, сложно найти человека, который не слышал о головоломке тетрис. Созданная в 80-х, эта игра завоевала весь мир. Кто из нас не пытался сложить фигурки «тетрамино» в одну линию? Именно эти изумительные формы вдохновили дизайнеров Artesia на создание своей оригинальной коллекции Tetramino.
Натуральный сланец Тетрамино состоит из сланцевых плит пяти нестандартных форм, представленных в нескольких цветовых решениях и с разной текстурой.
Этот натуральный камень способен внести изюминку в любой интерьер. Сочетая между собой разные по форме, текстуре и цвету сланцевые плиты, Вы можете быть уверены, что в результате получите неповторимый дизайн, ведь комбинаций данных плиток великое множество. Интерьер с Тетрамино выглядит завораживающе и незабываемо. Сложно будет оторвать взгляд от шедевра, созданного на стене Вашего дома.
Tetramino от Artesia — это не только интересное дизайнерское решение, но и надежный, прочный, долговечный, натуральный материал, который будет радовать Вас долгие годы.